психиатр

22:12 04-03-2001 / Антоха, обратиться

Доктор, от курения рость прекращаеться, замедляеться, или вообще не влияет? ?? Мне 15 лет.

Ответы

# 23:27 05-03-2001 not found, обратиться
Научных данных на это счет не имею. Сомневаюсь, что они вообще существуют. Известно только, что курение способствует возникновению хронических воспалительных процессов и способствует нарушению обмена веществ. Логически рассуждая, можно заключить, что в конечном счете это может приводить к отставанию физического и психического развития.