психиатр

07:07 05-03-2001 / Кирилл, обратиться

У меня появилась ещё в подрастковый период проблема- я порой когда начинаю что- то делать, начинаю думать, что я этого сделать не смогу, а потом я думаю о том что мне мешают не столько веские причины, сколько мысли о них, апотом мысли о этих мыслях! !! Получается замкнутый круг и тогда я всё время в подавленном состоянии.

Ответы

# 00:11 06-03-2001 not found, обратиться
У Вас навязчивости. Это признак невротического состояния. Надо бы проконсультироваться у психотерапевта.