психиатр

18:24 16-09-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мой сын после пьянки попал в наркодиспансер и у него там начался нейролептический синдром. Сейчас он в психиатрической клинике. Он не может
есть ( глотать ), говорить. Текут слюни. Движения вялые, рука одна скрючена. Он только пишет, что очень хочет есть. Эта ситуация уже продолжается 2 недели. Врачи говорят, что делают что могут. Как долго возможно такое его состояние, излечимо ли это вообще ( благоприятный ли прогноз). Есть ли какие- то способы "протолкнуть" в него пищу. Он рот открывает , подержит еду во рту, а затем выталкивает языком. Могу ли я хоть чем - то ему помочь?

Ответы

# 21:00 16-09-2004 Пимен, обратиться
В Москве? - иди к Матроне, помолись у раки, возьми сухих цветов и дай сыну. Как сын очухается, езжайте в Серпухов, во Владычный монастырь к чудотворной иконе "Неупиваемая чаша". Молитесь.
# 06:06 20-09-2004 Елена, обратиться
Купите белковое спортивное питание и кормите через зонд. Капельницы обязательно с глюкозой и витаминами.