психиатр

19:36 17-09-2004 / Аргус, обратиться

Доктор, помогите определиться. У племяшки (20 лет) шизофрения. Форма в виде аутизма, т. е. замыкание в своем , узком кругу общения равнодушие, вялость, сонливость, апатичность. Течение постоянное, без приступов. Мать боится лечить насильно, т. к. это сразу станет известно родственникам. Но я понимаю, что так дело оставлять нельзя. Скажите пожалуйста, насколько процентов имеется вероятность благополучного лечения? Спасибо.

Ответы

# 04:13 19-09-2004 Игорь Владимиро…, обратиться
Описанное вами совсем не обязательно говорит о шизофрении, скорее о депрессии, не бойтесь родственников и разговоров - лечите, не запускайте! Нужен психотерапевт и Паксил!
# 17:17 20-09-2004 Денис, обратиться
девочка или мальчик или средний род! какая это жизофрения! у меня такие симптомы тоже есть, это депрессия причем перечислили все ее основные признаки. .. ну надо же племяшку в шизофреники записать. ..