психиатр

19:37 17-09-2004 / Света, обратиться

Моя мама постоянно орет на меня из- за плохих оценок, и просто за всякие мелочи. Еще не было ни одного дня, когда бы она не кричала. Что это с ней?

Ответы

# 19:43 17-09-2004 Пимен, обратиться
А что с тобой? Почему плохие оценки? Не искушай маму - ей ведь небезразлично и что с тобой есть, и что будет. Есть мудрая заповедь: "Почитай отца твоего и мать твою". Они всегд правы.
# 20:38 17-09-2004 Света, обратиться
А вы что думаете, что она орет только из- за оценок? Ну, нет! Моя мама может найти любой повод, чтобы покричать, даже если я в чем- то совершенно не виновата, она сваливает всю вину с себя на меня!
# 17:11 20-09-2004 Денис, обратиться
да просто мама не особо умная сама, а от ребенка хочет чтобы от ее и отцовских ген он стал очередным Пифагором. .. Вешайся дорогая, у тебя одна дорога. Шутка. На меня тоже родители орали, сейчас вырос, орать перестали, но и мне на них какать. родители тупые, кроме как орать ничего не умеют, даже пример за 11 класс школы решить.