психиатр

10:50 19-09-2004 / Аргус, обратиться

Я говорю о диагнозе. Болезнь со "стуками", заглядыванием в окна на 4 этаже. .. Это не психопатия - это на уровне нейромедиаторов. Депрессии нет - в своем мире она активна, а окружающий не приемлет.

Ответы

# 16:43 19-09-2004 Аноним, обратиться
Детка, так следует отличать шизофрению от психопатии. А кто выставил диагноз подглядвающей женщине в окна? Может она любит наблюдать в замочные скважины и окна, как ты смотришь порно.
# 18:28 19-09-2004 Аргус, обратиться
чурбан ты, один из доминир. симптомов болезни, это когда ЗА НИМИ следят и управляют их психикой со стороны
# 18:39 19-09-2004 Аноним, обратиться
Доминанту может установить только врач, а ты путаешься то в одном, то в другом. Малыш, не следует грубить, это тоже явно неблагоприятный признак.
# 06:13 20-09-2004 Ирина., обратиться
Обращайтесь к врачу, и не бойтесь врачей. Бабушка моего мужа с диагнозом шизофрения прожила до 80- ти лет, родила 3- х детей и воспитала их. Болезнь можно купировать, пока она не зашла далеко.
# 08:41 20-09-2004 Аргус, обратиться
Большое спасибо всем за отзывы, но хотелось бы услышать мнение врача. На сколько процентов может быть эффективно в данном сл- е лечение?
# 23:47 20-09-2004 Елена, обратиться
Тут сам эффект не в лечении, шизофрения не лечиться, она купируется. Течение болезни можно остановить. Эффективно это на ранних этапах. Потом поддерживающая терапия. Чем раньше обратитесь - тем % эффективности выше.
# 02:35 21-09-2004 Гена, обратиться
Елана, да мы все шизики.