психиатр

06:25 20-09-2004 / Лена, обратиться

предстоит ехать в москву и жить в большой гостинице почти в центре города, боюсь лететь в самолете, боюсь там находиться, у меня панический страх, подскажите как от него избавиться?

Ответы

# 17:11 20-09-2004 Денис, обратиться
тебе надо выпрыгнуть из самолета когда в нем будешь лететь, и все проблемы решены.
# 19:42 20-09-2004 Толоконин А.О., обратиться
Лечиться очно у психотерапевта!
# 02:39 21-09-2004 Аноним, обратиться
Нас учат: чтобы предпринять действие - семь раз отмерь, один раз отрежь. И прежде, чем совершить действие, человек много раз отмеряет. Но, отмеряя в своем мышлении, он тратит как раз ту энергию, которая предназначена для самого действия, поэтому в действии этой энергии уже нет