психиатр

22:41 05-03-2001 / Антон (И.Б. 538…, обратиться

Очень часто настроение у меня чуть ли не суицидальное, ни с того, ни с сего. . без веской на то причины. Вроде все есть и работа, и деньги, и девушка, а иногда так настроение меняется, что чуть ли не слезы из глаз, убится хочется. . как этому помочь?

Ответы

# 23:41 05-03-2001 not found, обратиться
Надо начать принимать антидепрессанты, которые помогут Вам стабилизировать настроение.