психиатр

15:56 21-09-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мой муж очень неуравновешенный человек, он меняет отношение ко мне и сыну от любви до ненависти. Если он разозлиться, то может швырять вещи, драться, однажды на улице бросился на совершенно незнакомого человека. Мне он запрещает общаться на работе, разговаривать с родственниками. Сейчас я ушла от него (пришлось убегать в панике, так как он сильно напугал меня), он просит вернуться, обещает исправиться, закатывает истерики, угрожает самоубийством. Мне кажется, что такое поведение - это уже не просто характер, а патология, и надежды, что он возьмет себя в руки и исправиться нет. Или я ошибаюсь, и он может быть только добрым и ласковым, и сдерживать свой гнев, если захочет?

Ответы

# 16:04 22-09-2004 Аноним, обратиться
принудитльная госпитализация
# 12:23 24-09-2004 Денис, обратиться
я думаю из этого козла отличный шашлык выйдет.
затащите его в лес на шашлыки, далее подлейте чего- нибудь чтобы заснул быстро и пока будет спать прямо как барашка поджарьте целиком, так толку и пользы от него будет больше