психиатр

16:31 21-09-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 22 года, я человек собственник, ревнивая. У меня проблема я нехочу отпускать своего мужа одного без меня, хотя он не просит, но и я сама нехочу ходить некуда. Я сижу дома одна с ребенком, муж работает. Но я понимаю прекрасно, что запретный плод всегда сладок если я буду мужа отпускать куда угодно, то ему это понравиться и это войдет в привычку и сейчас я его держу на поводке, но прекрасно понимаю, что этого делать нельзя нужно дать ему свободу, но я боюсь, что он много выпьет с друзьями потом пойдут по девочкам а ко мне прийдет после гулянки как нивчем не виновный а я как дура буду верить или буду устраивать скандалы. Я незнаю, что мне делать как поступить? .Вопрос к вам доктор еще: как убить в себе ревность стать более независимой, более сильной?

Ответы

# 12:25 24-09-2004 Доктор Денискин…, обратиться
убрать у себя минусы, как сама написала стать более сильной. Тогда увидишь, что все остальные менее сильные чем ты, а раз так, то и волноваться не о чем будет.