психиатр

05:10 22-09-2004 / Саша, обратиться

Сын 18лет. Занимается мастурбацией. Проблема в том, что на днях увидел его голого и мастурбирующего днем на балконе(3 этаж, 2- 3сек в радиусе 50метров человек 10- 20, но никто, кроме меня не заметил)Вчера пришла возмущенная женщина, он демонстрировался вечером в окне. Жена вспомнила, что ей об этом же года 3 назад говорила девочка, доверия не вызывающая, и она не поверила.
А внешне все в норме.
Объясняет желанием "получить экстрим. "

Вопрос.
К какому специалисту обращаться? Может быть, укажете конкретное место/ человек в СПб

Ответы

# 19:34 22-09-2004 Толоконин А.О., обратиться
К Исаеву Д. Д. он консультирует на конф. сексолог.
# 15:40 23-09-2004 Аноним, обратиться
Eksgibicionizm.