психиатр

12:55 25-09-2004 / Di, обратиться

У моей подруги странное состояние, она говорит, что ее кто- то преследует, грозит опасность, ничего не ест уже месяц, не разговаривает вообще! Престала смеяться уже месяц, что это может быть?

Ответы

# 17:07 25-09-2004 Ирина., обратиться
Вашей подруге надо на очный прием к психиатру. Похоже на развитие тяжелого психического заболевания. Были ли у нее травмы головы, инсульты или тяжелые психические травмы?
# 07:40 26-09-2004 Di, обратиться
Спасибо, Ирина, что откликнулись. У нее были травмы головы несколько лет назад. Значит это и может стать причиной болезни? А как называется такая болезнь?
# 09:09 26-09-2004 "Наше Мнение"…, обратиться
Прохиндеизм.
# 09:45 26-09-2004 Di, обратиться
А что такое прохиндеизм? ?? Это болезнь?
# 14:43 26-09-2004 Di, обратиться
Посттравматическая паранойя например, бывает и МДП после перенесенной травмы, возможно внутречерепная гематома или опухоль. Это надо консультироваться очно у врача. Начните с невропатолога, сделайте эхо и томографию. Потом уже невропатолог направит ее на дальнейшее исследования.