психиатр

13:46 25-09-2004 / Ангелина…, обратиться

ПОМОГИТЕ! Моя мама перенесла сташный стресс, появились ужасные симптомы: мания преследования, депрессия, голодовка, замкнутость. Я смогу встретиться с ней лишь через неделю, бабушка дает её таблетки, которые прописали врачи, но я боюсь, что они её принесут только вред! Как быть когда я к ней приеду?

Ответы

# 17:10 25-09-2004 Ирина., обратиться
Надо показать вашу маму специалистам. Хорошему психологу и психиатру. Возможно это реакция на стресс, а возможно обострение ранее незаметного вялотякущего психического расстройства. От приема лекарств прописанных врачом отказываться нельзя ни в коем случае!