психиатр

16:08 25-09-2004 / Виктор, обратиться

Скажите, что это может быть - когда я разговариваю с человеком, спокойно, нормально, у меня появляется желание ударить его по лицу без всякой на то причины. И иногда трудно удержатся от этого. То есть умом я понимаю, что это какая то бредовая мысль, а желание остается. Это "нормально" или не очень? И что может быть причиной появлению таких мыслей?

Ответы

# 17:13 25-09-2004 Ирина, обратиться
Вам нужно обратиться к психологу. Это какой - то скрытый комплекс или забытая обида, страх. Только психолог сможет помочь Вам разобраться и вскрыть причины.