психиатр

10:09 26-09-2004 / Таня, обратиться

Почему все психиатры, с которыми мне приходилось встречаться, злые? В ПНД № 8, В психиатрической больнице № 3 г Москвы особенно злые. Привязйывают , колют уколы. А медсестры у них вообще как звери. А частно практикующие психиаторы только деньги дерут и ничем не помогают.
Лечусь 3 года галоперидолом с циклодолом, отчего не знкаю и диагноза никто не говорит, а потратила не одну тысячу долларов. Лечилась и в НЦПЗ РАМН и в институте на Потешной, только деньги и никакого результата. А на Потешной за 100$ предложил в 4 психушку положить, можно подумать, я туда и так не попаду.

Ответы

# 10:37 26-09-2004 Малаша, обратиться
http: // rutaly. boom. ru/
# 21:29 22-11-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Скорее всего они злые от собственного бессилия в той профессии, которую избрали, от невозможности реализоваться, от низких зарплат, от самовольного подчинения обстоятельствам.