психиатр

11:25 26-09-2004 / Андрей, обратиться

Помогите мне пожалуйста! !! Я встречался с девушкой пол года и она сказала, что "разлюбила" меня. Я очень её люблю, мы невстречаемся 3 недели. Я уже незнаю, что делать. Я схожу с ума, нихочу ничего, ничего не ем, не гуляю. Посоветуйте как её быстрей разлюбить и какое нибудь успокаивающее средство. Если я не приму меры, то сойду сума или покончу жизнь самоубийством(много раз думал об этом! ).

Ответы

# 14:30 26-09-2004 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь к психотерапевту или психологу очно. При очной работе можно эффективно помочь!