психиатр

13:32 27-09-2004 / Olga, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема Я всю жизнь мнительная и впечатлительная. В пятницу мы летим на 2 недели в Россию к маме мужа. И вот уже 3 недели в моей голове « сидят» ужасные мысли, что с нами что то случится, мне снятся каждую ночь кошмары, крушения самолётов. Я уже замучала себя и мужа. Подскажите как избавится от этих кошмаров и просто насладиться долгожданным отпуском.

Ответы

# 15:00 27-09-2004 Ирина., обратиться
Умирают один раз. Но сам страх смерти это ежеминутные муки смерти. Боясь - Вы умираете каждую минуту. Сама смерть не так страшна, как эти накрученные страхи. Просто поймите это, и возьмите себя в руки. Если не удастся справиться самой, идите к психологу.