психиатр

21:58 28-09-2004 / Даша, обратиться

Меня всегда тошнит когда я нервничаю. Особенно на работе. Я работаю переводчиком и перед переводом серьезных переводов меня начинает тошнит, кажется, что сейчас вырвет, болит в груди, подкашиваются ноги. Мне ставили диагноз хроническая депрессия, я года 3 пила разные антидепрессанты, но эта тошнота все равно появляется. Это такой ужас, неужели я должна избегать работу переводчиком из- за этого. Я так себя ненавижу за эту слабость. Неужели нет каких- нибудь нехимических средств, которые убирают тошноту, но не делают меня сонной. .. Пожалуйста, объясните каково происхождение этой тошноты? Если у кого- нибудь есть похожие состояние, напишите мне плиз. Мне кажется, что я одна такая на свете сумашедшая со своей тошнотой и болями в груди, но опять на химические антидепрессаеты не хочу! !! Они превпащают меня в ЗОМБИ. .. .. .. .. .. .. Email: asagao211@yahoo. com

Ответы

# 23:10 28-09-2004 Толоконин А.О., обратиться
Речь идёт о невротическом состоянии, а в основе его всегда психотравма. Поэтому лечение показано сугубо психотерапевтическое, в том числе йога, особенно пранаямы, но под контролем специалиста, а не по самоучителю! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно.