психиатр

11:43 29-09-2004 / Роза, обратиться

После ангины у меня начались головные боли, тахикардия, Не могу ходить по улицам. У меня все "плывет". Ходила к психиатру. Мне выписали клоназепам по 1т на ночь и паксил по 1 т утром, сермион. Хожу не качаюсь, . но в глазах "плывет". Что делать?

Ответы

# 17:20 29-09-2004 Алина, обратиться
Я не врач, но отвечу. Имела хроническую ангину, гемолитический стрептокок ее вызывает, от него у меня начались проблемы с сосудами, сердцем и тп. Вылечил меня простой участковый терапевт (умница)
# 21:12 29-09-2004 Аноним, обратиться
РОЗА, как давно Вы перенесли ангину, как она протекала? Все же что сказал психиатр, коль выписал такое лечение? Много не ясного даже чтобы давать общие советы по реабилитации с общеукрепляющими процедурами. .. С ув. Vitali G.
# 01:52 30-09-2004 Ирина., обратиться
Сдайте развернутый анализ крови. Обратите внимание на показатели РОЭ. После ангины часто бывает осложнение на сердце - миокардит. Если РОЭ повышено немедленно идите к терапевту. Сделайте рентген сердца, увеличено ли оно в размерах? Стрептокок - это серьезный враг для сердца и сосудов. ..
# 21:40 30-09-2004 Аноним, обратиться
Ирина, а РГ зачем? не много ли Вы от всего этого хотите. . точечные удары, блин. .. Границы сердца физикально тоже определяются. А суть вопроса была не в этом.