психиатр

10:55 07-03-2001 / Наталья, обратиться

у меня проблема. В последнее время страдаю навязчивой идеей что мне изменяет муж. Пробовала поговорить с ним на эту тему. Он все отрицает. Но изменения в его поведении произошли серьезные. На данный момент сижу с маленьким ребенком дома. Сильно упала самооценка. Довела себя до нервного срыва.

Ответы

# 07:10 08-03-2001 not found, обратиться
Наталья! Похоже, что у Вас депрессия. Возможно, что это одно из проявлений т. н. синдрома "спальных кварталов". Муж на работе до позднего вечера. Жена дома с маленьким ребенком. Телефон не установлен или не работает. Подруги и родственники далеко, не наездишься. У женщин развиваются страхи, навязчивости и депрессии. Если есть возможность, обратитесь к специалисту или хотя бы измените стиль своего существования. Иначе жизнь всей семьи может стать сплошным кошмаром.