психиатр

20:17 07-03-2001 / Alenushka, обратиться

Ja bojus sebja. Mne kazetsja, 4to skoro mozet nastupit polnaja bezishodnost i ja sdelaju s soboj 4to- nibud plohoe. Pozaluj, edinstvennoe, 4to sej4as menja uderzivaet ot suicida, eto moja mama, za kotoruju ja bojus eshe bolshe, 4em za sebja. Vse ploho. Ja lublu svoju rabotu, no ne nahozu v nej udovletvorenija, a skoree naoborot. Moj lubimij postojanno vikidivaet kakie- to nomera(emu toze ne legko, no po4emu dolzna stradat ja? )Ja ne vizu smisla v etoj poganoj, seroj, kishashej negodjajami i podlecami, zizni. Mne nemnogo bolshe 20, a 4uvstvuju sebja na vse 100. Ja ustala ot postojannoj borbi i unizenja. .. Hotela vsje brosit i uehat za granicu. A potom podumala, 4to esli ja sebja na rodine tak 4uvstvuju, tam tak voobshe podohnu srazu. Kstati, ja nemogu nazvat sebja neuda4nicej - rabota u menja takaja, 4to mogut pozavidovat. Inogda menja daze pugajet to, 4to u menja vse polu4aetsja. Ranshe mne govorili 4to ja odarennaja devo4ka, no nemnogo lenivaja. .. A teper . .. neznaju 4to teper. ..

Ответы

# 07:38 08-03-2001 not found, обратиться
Это депрессия. В чем причина? Может, заболевание мозга, а может, просто Вы живете не так, как хочется на самом деле. Это частая проблема для тех, у кого "получается все". Ведь формально, вроде, все хорошо. Зачем же менять? Попробуйте поговорить со специалистом. Может быть, небольшая доза психоанализа Вам поможет.