психиатр

14:20 03-10-2004 / Света, обратиться

И подскажите пожалуйста, может ли такое поведение, быть последствием анорексии, которая у меня была в 12 лет? И какие последствия от анорексии, если я так сказать, сама от нее вылечилась?

Ответы

# 19:33 03-10-2004 Толоконин А.О., обратиться
По описанию похоже на невростеническое состояние. Проблемы в психике повлияли на формирование анорексии и текущего состояния. Обязательно обратитесь очно для точной диагностики причин и выбора методов излечения.