психиатр

00:39 09-03-2001 / Михаил (И.Б. 54…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая вот проблема - "гипертония белого халата". Может мне за неделю до мед. осмотра по бутыльку валерианы выпивать (шутка, но в каждой шутке есть доля шутки) Что Вы посоветуете?

Ответы

# 09:46 09-03-2001 not found, обратиться
Эта проблема решается методом прогрессирующей десентизации. Так называется специальная психотерапетвтическая методика, которая с успехом применяется при подобного рода состояниях и близких к ним изолированных фобиях. Описывать ее здесь и долго, и трудно. Лучше обратитесь к специалисту.