психиатр

05:55 09-03-2001 / Антон, обратиться

За последнее время у меня резко изменился характер: появилась агрессивность, раздражительность, начинаю спорить по пустякам, в то же время большую часть времени - подавленное состояние, пассивность, нежелание что либо делать вообще, страх перед будущем, внутренняя неуверенность и полное отсутствие эмоций (не могу смеяться, радоваться, плакать и тд. ). Больше всего боюсь оказаться в одиночестве, но за это время успел переругаться почти со всеми близкими и друзьями. Может быть у меня просто "поехала крыша", но я так больше не могу.
Ps: Где то полтора месяца назад почти каждую ночь в течении недели снились кошмары, вообще не мог спать, примерно в то же время я и начал срываться.

Ответы

# 09:37 09-03-2001 not found, обратиться
Похоже, что у Вас развивается невротическое состояние или депрессия. Причины для этого могут быть самые разные - и психологические и органические. Лучше постараться справиться с расстройством на ранних этапах. Думаю, что Вам стоит посетить специалиста.