психиатр

01:58 08-10-2004 / Yana, обратиться

Zdravstvuyte! prokonsul'tiruyte pozhaluysta. Ya uznala ot muzha, 4to po no4am vo vremja sna 4asto razgovarivaju, odin raz smejalas', i segodnja skazal 4to ja prinjala sidj4ee polozhenie vo sne i na4ala razgovarivat'. .. Ja ponimaju 4to eto somnambulizm, no menja o4en' bezpokoit takoy vapros: Pervaja zhena moego muzha imela etu problemu no deystvitel'no jarko virazhennuju- vihodila na ulizu vo sne, delala neverojatnie ves4i ni4ego nepomniv utrom, i 4asto razgovarivala v sidja4em polozhenii vo sne. .. I on skazal 4to ona otve4ala na vse zadavaemie voprosi absoljutno 4estno, i to 4to ona skrivala mnogie godi, vidavala s legkos'tju. .. Sey4as ja v shoke. .. Kazhdiy 4elovek imeet 4to to li4noe, gluboko intimnoe v dushe. menja ohvatil bezumniy uzhas sey4as, 4to 4elovek s kotorim ja delju zhizn, ispol'zuet moe sostojanie vo sne i vivedivaet vse 4to emu ho4etsja. Vozmozhno li eto? Manipulirovanie? Mne strashno, 4to vse moe ego kak otkritaja rana no4'ju. . Pozhaluysta, podskazhite 4to ja mogu sdelat' 4to bi izbezhat' etogo? Ja zhivu v drugoy strane i ne znaju jazika es4e dlja polnoennogo obs4enija s doktorom. . Pozhaluysta, pomogite. .. .o4en' trudno zhit' s uzhosom kak bud to kazhduju no4 ti prevras4aeshsja v laboratornuju mish. ..

Ответы

# 21:54 11-10-2004 Аноним, обратиться
А в чем ваш ужас заключается, может ваш муж всё придумал, не нужно так убиваться, просто наверное вам есть , что скрывать от мужа, любовника например. .. ..