психиатр

15:27 09-03-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
Эффективен ли "Коаксил" при частых депрессивных состояниях, сопровождающихся паническими атаками?
Возможна ли очная консультация с Вами по вопросу психосоматики?

Ответы

# 17:58 10-03-2001 not found, обратиться
Коаксил может быть показан в таких случаях. Но имейте ввиду, что при назначении антидепрессантов важен правильный подбор и своевременная коррекция дозы препарата. Что касается консультации по вопросу психосоматических расстройств, то она возможна (запись по тел. 397- 01- 62).