психиатр

13:16 11-10-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Прошу помочь мне! Сегодня снился жуткий сон. Целую ночь я душила мальчика- подростка. Знала, что это мой бывший одноклассник, с которым у меня были нормальные отношения в школе, а после школы ни разу не встретились, знаю только, что он живет и работает в Англии. Причем очень старалась его задушить, когда он ожил после первой попытки, взяла какой- то толстый шнур, обвила вокруг шеи и душила. И в это время думала, что все равно узнают, и страшно было от этого, и все равно не перестала. Очень неприятно, думаю все время, какой же я страшный человек, если хотя бы в снах такое может быть. Может, есть какое- то объяснение таким кошмарам? Правда, сейчас, во время письма вспомнила вчерашний фильм "А потом пришел паук", там была тоже сцена удушения шнуром, но я фильм смотрела вполуха, не то, что в полглаза. ..

Ответы

# 20:58 11-10-2004 Аноним, обратиться
Ольга! Да выбростье из головы этот сон. Мало ли что кому снится , не нужно так эмоционально реагировать и всё будет хорошо!