психиатр

14:41 10-03-2001 / Туся, обратиться

Здравствуйте! Прочитала в Вашей конференции, что чувство страха во время родов можно убрать гипонозом. А до этого слышала, что гипнозом же снимают симптомы токсикоза первой половины беременности. Сообщите, пожалуйста, кто и где в Москве практикует это метод.
с уважением -
туся

Ответы

# 18:07 10-03-2001 not found, обратиться
Симптомы токсикоза беременности при помощи гипнотерапии и других видов психотерапии, действительно, нередко можно существенно облегчить. Насколько я знаю никто из врачей- - психотерапевтов на этом типе ситуаций не специализируется. Однако опыт такой работы у некоторых психотерапевтов (в т. ч. и у меня) имеется. Попробуйте связаться с моим секретарем, здесь надо специально обговаривать условия (397- 01- 62).