психиатр

00:30 11-03-2001 / Аля, обратиться

У меня синдром раздраженного кишечника. В последние годы нормально чувствую себя только дома. На улице, среди людей, в транспорте возникают императивные позывы, становится дурно. Страшно попасть в щекотливую ситуацию. Живу затворницей, не работаю. Можно ли вернуться к полноценной жизни?

Ответы

# 22:26 11-03-2001 not found, обратиться
Конечно, гарантировать что- либо, не зная Вас трудно, но синдром раздраженного кишечника обычно неплохо лечится. Иногда нужно подобрать антидепрессант, иногда первостепенное значение имеет психотерапия. В общем, надо разбираться конкретно. Будет возможность, свяжитесь со мной через секретаря 397- 01- 62.