психиатр

20:45 17-10-2004 / Аноним, обратиться

Грипп может быть ответственным примерно за 14% случаев шизофрении. Люди, родившиеся у матерей, которые в первые три месяца беременности перенесли грипп, заболевают шизофренией в 7 раз чаще средней ее распространенности. Обнаруживший это Алан Браун из Колумбийского университета в Нью- Йорке, рекомендует прививать будущих матерей от гриппа.

Ответы

# 01:23 18-10-2004 Аноним, обратиться
Посоветуйте Алану Брауну из Колумбийского университета прививать стрекоз. Шизофрения не болезнь, а состояние души.
# 10:49 18-10-2004 Бакалова Е.А., …, обратиться
Время от времени появляются гипотезы. Но это гипотезы. Единой точки зрения нет. Этиология шизофрении неизвестна.