психиатр

22:55 11-03-2001 / Сивак М., обратиться

Здравствуйте Доктор! Мой отец жалуется на постоянное чувство жжения во рту и на языке. Так как он лечится по поводу маниакально- депрессивного
синдрома врачи связывают эти жалобы с ним но помочь не могут.

Ответы

# 22:59 12-03-2001 not found, обратиться
Чувство жжения в языке иногда, действительно, является симптомом недолеченной депрессии или хронического тревожного состояния, которое отмечается в период между фазами МДП. Одними препаратами здесь не всегда можно помочь, т. к. симптом этот бывает очень упорным.