психиатр

04:05 21-10-2004 / Нелли, обратиться

последние несколько лет, внезапно просыпаюсь ночью и вижу у кровати какого- нибудь человека, к примеру. Причем я не пью перед сном алкоголь, не нервничаю.
Меня чаще это жутко пугает, так как вижу отчетливо и вроде как проснулась совсем.
В последний раз увидела саму себя , кричала на всю квартиру и ногой пыталась пнуть то что вижу. Напугалась так, что спать боюсь теперь.
Когда засыпаю тоже порой слышу голоса и музыку.

вообще я сама очень неуравновешенная, нервная, наблюдаюсь у врача по поводу циклотимии. В принципе проверяла когда- то голову, вроде никаких нарушений особо нет.
Вот думаю это может быть просто из- за нервов? Т. е действительно ли это может быть серьезным и следует все же обращаться к врачу? Или успокоительное пить просто?

Ответы

# 04:41 21-10-2004 Bill, обратиться
Zaimites analnim seksom
# 07:07 21-10-2004 Малаша, обратиться
И зайдите поговорить по адресу= == ==
http: // forum. psyho. ru/ forum/ ikonboard. cgi? s= bcc579325b8d9dbe2c19bb70b8e6103c; act= ST; f= 14; t= 216; r= 1; &# top
# 15:04 21-10-2004 Corax, обратиться
Домовой завелся. Шутка.
Вероятно просто частые стрессовые ситуации, переживания.
Успокоительные на травах попейте, персен или новопассит например.
# 20:15 22-10-2004 Агаев М.М., обратиться
Ваше описание, к сожалению, неполно. Это могут быть и иллюзии и гипнопомпические (или гипногагические) галлюцинации. Необходимо обратиться к психиатру в реале, чтобы полностью разобраться и назначить терапию.