психиатр

10:47 22-10-2004 / Нарынбек.…, обратиться

Если человек очень часто (30- 40 раз на день) моет руки. После прикасания к какой – либо вещи. Почему это происходит? Как от этого избавится?

Ответы

# 13:46 22-10-2004 Аноним, обратиться
Кен Кизи "Полет над гнездом кукушки". Там был персонаж Джордж "Рукомойник". Те же симптомы. Кстати вполне распространенный бзик. У матери есть знакомый. Он сам врач. Ему кругом мерещатся микробы. Моет руки по сто раз на дню. Но кстати сам понимает что нездоров. Поэтому время от времени ложится в стационар психиатрической больницы.
# 20:23 22-10-2004 Агаев М.М., обратиться
От этого поможет избавиться только серьезное лечение у психиатра. Причин такого состояния несколько и понять, какая именно у этого человека без полноценного распроса невозможно.