психиатр

13:16 26-10-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Меня мучают ночные кошмары. Каждую ночь, по несколько разных снов. Я устала от этого, хотя уже и привыкла. Это ужасы всегда разные и всегда страшные. У меня это уже много лет. Я знаю, что надо бы очно обратиться к психотерапевту. Но, подскажите мне пожалуйста, что можно сделать без психотерапевта? и что со мной будет делать психотерапевт, если я обращусь к нему очно, я имею в виду пропишет лекарства или будет лечить гипнозом или будет расспрашивать меня о моем детстве и все такое, ну если можно в двух словах, как он будет со мной работать?

Ответы

# 17:56 26-10-2004 Агаев М.М., обратиться
Для начала, конечно же, необходимо будет все о вас узнать, соотв. будет длительная беседа о вас, вашей жизни и вашем прошлом. Это необходимо. А вообще, если вы стесняетесь (хотя это совсем неправильно и ненужно), можете написать мне на мыло, и пообщаемся в привате. Мое мыло есть на моем сайте http: // psyho. ru (не пишу мыло здесь, т. к. спам уже просто замучал).