психиатр

00:58 13-03-2001 / Саша, обратиться

Уважаемый доктор. У меня появился страх что я не смогу разговаривать. Появился он после просомтра худ. фильма. Я не знаю что мне делать. Может ли такое случится и что мне делать.
С уважением, александр

Ответы

# 23:39 13-03-2001 not found, обратиться
Скорее всего у Вас т. н. контрастная фобия. Страхи такого рода никогда не сбываются. А вот депрессия вполне возможна. Часто подобные фобии как раз и свидетельствуют о начале депрессии.