психиатр

04:12 13-03-2001 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор! Меня с недавних пор начали привлекать женщины(это произошло после разрыва с человеком, с которым я встречалась длительное время и расчитывала на дальнейшую семью и детей, теперь меня как прорвало, я хочу всё в жизни ипытать)Беспокоит меня вот что: меня очень возбуждает чтение эротической литературы, в которой описываются сцены развращения маленьких девочек(! !! не сами дети, как объект, а то что с ними делают взрослые мужчины)и что самое страшное - сцены изнасилования, грубого обращения! !! ). По натуре я очень инфантильна, общаюсь с мужчинами намного старше меня. Отец у меня очень строгий, я до сих пор в его присутствии чувствую подавленность( даже иногда ненавижу его за его моральную тиранию), а недавно прошла тест и по результатам - зашкаливает стремление к подчинению. Только, пожайлуста даже не заикайтесь о возможных сексуальных действиях со стороны отца в глубоком детстве - ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ, а просто скажите надо ли мне что- то с этим делать ( многим мужчинам даже нравиться мой образ женщины- ребёнка), но я уже понимаю, что в будущем могу иметь проблемы с таким характером.

Ответы

# 23:46 13-03-2001 not found, обратиться
Да, проблемы с Вашим характером могут возникать. Многое конечно будет зависеть и от окружения. Психоаналитически ориентированную психотерапию Вам действительно стоит пройти, т. к. одна из самых важных Ваших задач на сегодняшний день - это повзрослеть.