психиатр

17:21 01-11-2004 / Елена, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, мой сын 19 лет очень увлекается прослушиванием металлической музыки(по нескольку часов ежедневно), рисует под музыку различных страшилищ и уродцев, стал проявлять агрессивное поведение: ломает мебель, ругается , несжержен в эмоциях, ктому же не может сосредоточиться на учебе, читать учебники. Может быть это связано и что с этим делать?

Ответы

# 20:03 01-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Cколько ему лет? Были ли травмы головы?
# 15:01 02-11-2004 Елена, обратиться
Сыну 19 лет. Травм головы не было
# 17:04 02-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Для 19 лет немного поздновато, но если кроме описанного вами ничего нет, тревожиться рано.