психиатр

09:40 02-11-2004 / Mashutka, обратиться

Доктор, разговариваю во сне. Это излечимо? Родители говорят смеюсь, как будто по телефону с кем то разговариваю. Заранее благодарна! !! P. S. За собой никаких особых психических расстройств не замечала!

Ответы

# 17:15 02-11-2004 Агаев М.М., обратиться
И как давно это с вами происходит? Каждый день? Как ваше настроение?
# 08:54 09-11-2004 Mashutka, обратиться
Часто или нет, точно не скажу , но кажется довольно таки часто. Скорее всего не каждый день. Настроение хорошее, конечно не без нервов всякое бывает (иногда нервничаю, раздражаюсь).
Как давно? Ещё со школы (сейчас я не дома студентка учусь в другом городе). Спасибо, до свидания.