психиатр

16:45 02-11-2004 / Тамара, обратиться

Извините, пожалуйста, за повторное обращение. Я задавала вчера вопрос насчет маминых приступов. Просто я абсолютно уверена, что если я даже заикнусь о походе к врачу, то единственный вывод будет, что я хочу на старости лет укатать мать в психушку. Поэтому вопрос: занимется ли такими паталогиями психолог (или психотерапевт)? Возможно, я бы смогла уговорить маму обратиться к семейному психологу, чтобы нормализовать ситуацию дома и наши с ней отношения в частности. Если бы Вы могли порекомендовать специалиста в Питере, я была бы очень признательна. И большое спасибо за ответ.

Ответы

# 17:10 02-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Вы, конечно, можете обратиться к психологу, но конкретно в вашем случае, боюсь, это не поможет. Нужна фармтерапия, прием лекарств. Ищите в Питере психиатра.