психиатр

17:32 13-03-2001 / Аноним, обратиться

Привет ребята ! У меня такая проблема, мама попала в психушку почти два месяца назад , сейчас она уже месяц дома и вроде все нормально, а я перестал спать, Э и думаю постоянно вдруг я заболею тем же , впринципе предпосылок к этому нет но сильно переживаю по этому поводу и незнаю что делать

Ответы

# 23:56 13-03-2001 not found, обратиться
Следует рассказать маме или кому- нибудь из близких. Затем стоит все же сходить к психоневрологу.