психиатр

17:42 13-03-2001 / Татьяна, обратиться

У меня проблема. Был период выраженной анорексии - вышла сама. Нарушен цикл, нарушен сон - не могу справиться с депрессиями и повышенной тревожностью. Адекватно понимаю - что со мной. Нет возможности прямой консультации со специалистом - да и не очень понимаю - с каким. Имеются ли достаточно простые средства для таких ситуаций - домашней - помощи? С уважением - Татьяна

Ответы

# 23:59 13-03-2001 not found, обратиться
Прпоконсультироваться надо с психиатром. Из "простых" средств для такого состояния могу назвать только регулярный прием пищи небольшими количествами, отвлекающие процедуры и релаксацию.