психиатр

21:32 03-11-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Не заню, как помочь моей знакомой. У нее была попытка суицида, но ее во время остановили. Сейчас муж увез ее на дачу. Она запила и все больше отрывается от нас. Что делать ? к кому обратиться? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:00 03-11-2004 Богослов…, обратиться
Очень мало информации: (Хорошо бы точно знать была ли попытка суицида или обычный спектакль для мужа: )
# 23:54 03-11-2004 Елена, обратиться
Нет - это спектакль. Не те у них отношения. Если возможно, сообщите, пожалуйста, контактный телефон для непосредственного общения. Очень тяжело общаться в чате, сразу и слов нужных не найти. С уважением Елена.
# 06:57 04-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Нужно обратиться к психиатру, очно, раз вы не хотите ничего конкретного сообщать о своей знакомой. А то, к сожалению, получается что- то вроде "у меня болит живот - это не опасно? ", а как именно, где именно, когда, после чего - молчание, а это может быть и аппендицит и перитонит или просто гастрит.
# 22:27 06-11-2004 Агаев,Вы Настоя…, обратиться
Агаев М. М. 04 ноября 2004 07: 12: 34
Господин модератор! У меня предложение закрыть тему сексопатолога. Так как она рядом с психиатром (и относится к психиатрии), несколько раз заходил - там такое творится. . . Матюги, полное отсутствие серьезного настроя. . . В общем, караул.