психиатр

00:00 04-11-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый Агаевв М. М. , я понимаю, что у вас масса работы, но очень прошу Вас ответить хоть что- нибудь на вопрос- исповедь от "Елена 29 октября 2004 г. 02: 37: 01" !
Не сочтите за наглость, но хотелось бы услышать профессиональную точку зрения по данной проблеме. Меня на самом деле это тревожит.
Спасибо

Ответы

# 07:06 04-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Ваша проблема - в вашем гиперразвитом чувстве собственника. Вы понимаете всю нелогичность ситуации? Вы расстались с мужчиной, то есть сняли с него все обязательства. А он, например, мог давно нравиться вашей подруге. И он и она, после того, как вы с ним расстались, получили возможность творить чего захочется. А вы начинаете завидовать и злиться, но не на себя (как должно было бы быть) а на них. А злость, которая не находит выхода всегда отражается на соматическом состоянии, отсюда и болезнь.
Вам стоит очно поработать с психотерапевтом.