психиатр

14:01 04-11-2004 / Леся, обратиться

Здравствуйте. Я постоянно чувствую изолированность от окружающего мира. Я не с кем не общаюсь, потому что не хочу. Почти всегда нахожусь в одиночестве. Мне кажется что ничего не существует, кажется что мир не реален, точнее уже не кажется, я просто не могу воспринимать окружающий мир как- то по другому. Я стала совершенно равнодушна ко всем, кого любила.
Мне просто стало все равно. .. Я наверное схожу с ума, да? Посоветуйте что- нибудь

Ответы

# 17:21 04-11-2004 Агаев М.М., обратиться
То, что с вами происходит можно исправить. Обратитесь к психиатру, здесь нужно только очное динамическое наблюдение и лечение.