психиатр

20:59 04-11-2004 / Татьяна, обратиться

Заболела 2 дня тому назад: болит носоглотка, ухо, глаз, голова с правой стороны, температура. Но больше всего беспокоит состояние нервной системы. Весь организм взбударажен, ощущение тревоги, даже паники, сны жуткие и дома неприятно оставаться одной. Врач выписала антибиотики, антигистаминные, но мне явно нужны какие- то успокающие средства. Что можно купить в аптеке (кроме валерьянки и др. трав, т. к. это не помогает).

Ответы

# 16:53 05-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Это вполне могут быть явления интоксикации. Не стоит пить дополнительно таблеток, если способны пока перетерпеть. Скоро это пройдет. Из настоек все же рекомендую настойку пустырника - как наиболее эффективную.