психиатр

22:25 06-11-2004 / Света, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня есть проблема с 75 тетей ( одинокая, детей нет ), которая практически дизадаптирована в обществе ( с моей субъективной точки зрения ). Живет на вокзале при наличие квартиры и денежных средств и сестры готовой в любой момент помочь. Все теряет, ничего не помнит, ходит как бомж, в квартире помойка и т. д. . Как Вы думаете если возможности выздоровления или лучше поместить ее в психиатрическую лучебницу. На учете нигде не стоит. Механизм мне не очень понятен. Без ее согласия я могу это сделать - принудительно. Скоро зима, а вдруг замерзнет где- нибудь? Или дешевле оставить ее в покое.

Ответы

# 17:00 07-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Обратитесь в местный орган соцзащиты. Возможно, ее можно недобровольно поместить в лечебницу, или, скорее, в специальный "санаторий" для "психически недееспособных".