психиатр

03:31 08-11-2004 / Ларионова Д.…, обратиться

Здравствуйте. Мне сделали операцию на груди, пришлось уволится с работы, и меня обманул дорогой мне человек.
Теперь постоянно очень сильно болит голова, трясутся руки, засыпаю только с головой накрывшись одеялом, и мне постоянно кажется, что меня никто не любит, хотя это и не так. Теперь устроилась на новую работу, но что- то постоянно напрягает. И ещё постоянно кажется, что опять у меня сильные проблемы со здоровьем. Мне вырезали опухоль, и теперь мне во всем теле мерещатся новые опухоли. В общем, я на пределе. Негрустин и персен не помогли. Что делать?

Ответы

# 21:10 08-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Негрустин и персен - препараты не для вас. Я настойчиво рекомендую в ближайшее время обратиться очно к психиатру для назначения грамотной терапии. Главное знайте, что вам вполне можно помочь. Все будет хорошо, если будете послушной врачу.