психиатр

20:09 09-11-2004 / Петр, обратиться

Добрый день! Есть вопрос! Что более эффективно для снятия в "домашних условиях" первичного начального приступа шизофрении, галоперидол или рисполепт? ?? Аминазин просто не помогает. ..
Человек уже давно на учёте и почти каждый год попадает в псих. больницу. И последний год каждый месяц делает пролонгирующий укол метандепо. И в этот раз приступ опять был, но не так сильно враженный, но госпитализировать пришлось! ! Но рисполепт мы ни разу не применяли! Благодарю за ответ!

Ответы

# 22:04 09-11-2004 Агаев М.М., обратиться
В домашних условиях подобное не делается. Вы можете просто не справиться, к тому же новое лекарство ВСЕГДА нужно пробовать под наблюдением врача - возможны побочные эффекты. Если не сложно, опишите всю историю болезни и жизни больного, можно мне на мыло (doctor(собачка)psyho. ru).