психиатр

20:19 09-11-2004 / Света, обратиться

Доктор скажите пожалуйста может ли быть от Паксила постоянная сонливость проблемы с концентрацией и памятью а самое главное к вечеру я себя чувствую будто пьяная

Ответы

# 22:05 09-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Может. Особенно в первые несколько дней- недель приема. Если явления не исчезнут, возможно, нужно будет сменить антидепрессант.
# 01:26 10-11-2004 Cвета, обратиться
Я принимаю его уже 2, 5 месяца. Сонливость стала меньше чем в начале но с концентрацией памяти хуже Но депрессия прошла чувствую себя лучше Сколько мне еще пить паксил ? (прописал мне его терапевт- она же не специалист)
# 16:35 10-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Терапевт прописал антидепрессант? ! Во как! Лучше обратитесь к психиатру очно - вы же не станете просить сантехника сшить вам вечернее платье? (не в обиду терапевтам, я их очень уважаю, просто первое сравнение пришло на ум). Каждому свое - терапевт выполняет свои социально значимые функции, психиатр - свои.
# 20:38 10-11-2004 Света, обратиться
Я живу в США Тут бесплато по своей страховке я могу ходить только к терапевту Остальные врачи дорого стоят
# 15:16 11-11-2004 Агаев М.М. (Unv…, обратиться
К сожалению, боюсь, удаленно сменить вам терапию я не имею права. ..
# 22:23 11-11-2004 Света, обратиться
Сегодня я сходила к врачу Она сказала что теперь неделю я должна принимать Паксил через день, потом неделю- через 2 а потом через 3 и прекратить Что Вы можете на это сказать, Спасибо
# 22:17 12-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Так НЕЛЬЗЯ прекращать прием лекарств! !! Если вы принимаете паксил 20 мг\ сут, то начните пить половинку таблетки (10мг\ сут) в течение недели а затем прекратите вообще. Но ЧЕРЕЗ ДЕНЬ пить препараты - это глупость.
# 17:46 01-11-2006 Аня, обратиться
Здравствуйте! Доктор, у меня такая проблема, посоянно очень хочется на работе спать, абсолютно нет интереса к жизни, ни в чем не вижу смысла, даже противоположный пол перестал интересовать. .не знаю, что как жить дальше