психиатр

10:21 10-11-2004 / Мария, обратиться

спасибо за ответ 09 ноября 2004 12: 05: 39. "Не настаивайте на смене трав на таблетки - с валерианы гораздо легче "соскочить" чем с транквилизаторов" А если заменить на глицин и новопассит? Они же без спирта и к ним нет привыкания?

Ответы

# 16:46 10-11-2004 Агаев М.М., обратиться
Глицин - аминокислота, субстрат для создания серотонина, нашего "гормона радости". Новопассит - вроде тоже травки. Можно, если он согласится. Глицин можно назначать очень широко - терапевтический эффект начинается от назначения 2 таблеток 3 раза в день, строго под язык. Попробуйте.